passion.ru
Опубликовано 28 марта 2017, 00:00

5 идей весеннего маникюра

Весна уже успела наступить по календарю — и мы нетерпеливо ждем ее прихода и в реальности. Эти идеи для маникюра помогут создать еще более цветочное настроение и, может быть, даже ускорят появление тепла, солнца и первой зелени!
5 идей весеннего маникюра

Луиза Агабекова

мастер ногтевого сервиса «Маникюрофф»

Матовое покрытие

5 идей весеннего маникюра

Простой способ изменить свой маникюр — добавить матовый финиш. Он смотрится стильно и оригинально. Особенно советуем испробовать его на самый классических цветах: красном, розовом или, например, белом. Вообще сейчас настоящий бум на матовые поверхности. Кажется, что все косметические бренды уже выпустили свою палитру матовых оттенков, причем не только лаков для ногтей, но и помад, и блесков для губ. Попробуйте и вы!

Металлик

5 идей весеннего маникюра

Золото, серебро, бронза — все эти цвета особенно актуальны на ногтях этой весной. Если вы не готовы покрыть все ногти металлическими оттенками, начните с комбинаций с более простыми и понятными цветами. Зеркальный, почти стальной блеск на ногтях моментально приковывает взгляды и, что немаловажно, идеально сочетается с любым нарядом.

Омбре

5 идей весеннего маникюра

Тренд на плавный переход цвета актуален вот уже несколько сезонов. Весной предлагаем играть с белым цветом. Он, во-первых, отлично освежает весь образ. А во-вторых, светлые оттенки всегда подчеркивают достоинства рук, например, идеальную форму ногтей и общий ухоженный вид. Берите на заметку!

Геометрический дизайн

5 идей весеннего маникюра

Сложные дизайны с участием большого количества оттенков, текстур и стразов уже давно в прошлом. Вы, конечно, можете поиграть с формой и даже отпустить более длинный свободный край. Но не увлекайтесь с дополнительными элементами на ваших ногтях. Мы рекомендуем присмотреться к тренду, который называется Graphic Touch. Пара аккуратных линий — и дизайн уже выглядит оригинальным!

Nude-маникюр

5 идей весеннего маникюра

Оттенок тон в тон с натуральными ногтями продержится с вами дольше, ведь не будет так заметно, как отрастает ноготь. Но помимо своей практичности такой маникюр еще и очень актуален, ведь в тренде — естественность и натуральность. Как еще подчеркнуть красоту ногтей, как не розово-бежевым лаком?

Фото: instagram

Читайте также:

Бьюти-лайфхак дня: как наносить лак с блестками

Как повторить: маникюр Джиджи Хадид