passion.ru
Опубликовано 24 апреля 2014, 13:31

20 рецептов для пикника

Варианты закусок, которые удобно брать с собой, советы по приготовлению шашлыка и рецепты простых, но очень вкусных салатов!
20 рецептов для пикника

Многие из нас так устали от пыльных и душных офисов, городского шума и суеты, что мечтают поскорее выбраться на природу и отдохнуть на свежем воздухе. Потому предстоящие праздники мы ждем с нетерпением и очень надеемся на хорошую погоду.

Планы на выходные мы строим уже сейчас: кто-то собирается открыть дачный сезон, кто-то решил просто отдохнуть на природе, кто-то организует свой досуг в городе. Если вы еще не приняли решение, наши идеи о том, как провести майские праздники, придутся кстати.

А еще вам пригодится подборка наших рецептов для пикника. В ней вы найдете варианты закусок, которые удобно брать с собой, советы по приготовлению шашлыка и рецепты простых салатов, которые можно быстро нарезать прямо на месте, заранее подготовив продукты.

Если у вас нет возможности приготовить шашлык на мангале, попробуйте сделать его в домашних условиях, он получится ничуть не хуже. Если праздники вам суждено провести в городе, пикник можно устроить в парке или просто отправиться на прогулку и взять с собой перекус. Наши рецепты в любом случае вам пригодятся. Хороших выходных!