passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2013, 12:12

35 рецептов вкусного домашнего обеда

Интернет – очень полезное изобретение, ведь с его помощью всегда можно найти необходимую информацию, в том числе прекрасные рецепты. Поэтому, чтобы вы не мучились вопросом «Что сегодня приготовить ?», мы каждый день предлагаем вам новые кулинарные идеи, публикуем мастер-классы и подборки.
35 рецептов вкусного домашнего обеда

Интернет – очень полезное изобретение, ведь с его помощью всегда можно найти необходимую информацию, в том числе прекрасные рецепты. Поэтому, чтобы вы не мучились вопросом «Что сегодня приготовить?», мы каждый день предлагаем вам новые кулинарные идеи, публикуем мастер-классы и подборки.

Вот и сегодня мы выбрали самые вкусные блюда из нашей рубрики «Рецепт дня», чтобы, не тратя времени на поиски, вы могли продумать меню, заранее составить список необходимых продуктов и порадовать близких вкусным обедом или ужином.

Здесь вы найдете простые в приготовлении, но очень вкусные супы, полезные салаты с овощами, несколько гарниров, а еще можете выбрать одно или несколько блюд из говядины, телятины, свинины, курицы, индейки или рыбы. Если у вас маленькие дети, приготовьте вкусные и очень нежные котлеты или фрикадельки под соусом.

После сытной трапезы вам захотелось сладкого десерта? Загляните в нашу подборку «15 лучших легких десертов с фруктами».

Приятного аппетита!