passion.ru
Опубликовано 22 марта 2017, 18:35

В ARTPLAY пройдет большой фестиваль в помощь бездомным животным

25 и 26 марта при поддержке Комитета общественных связей города Москвы и бренда PURINA пройдет благотворительный фестиваль «WOOF». Фонд помощи бездомным животным «Ника» приглашает посетить самое доброе мероприятие весны, познакомиться с очаровательными питомцами московских приютов и подарить им любящий дом.
В ARTPLAY пройдет большой фестиваль в помощь бездомным животным

Центр дизайна ARTPLAY вновь откроет двери для всех, кто хочет обрести преданного четвероногого друга, и кому небезразлична судьба животных из приютов. В первый день фестиваля гостей будут ждать 70 дружелюбных собак и щенков, а во второй — 100 ласковых котят и кошек. Те питомцы, которым посчастливится встретить любящего хозяина, уедут в новый дом с полезными подарками от бренда PURINA.

В ARTPLAY пройдет большой фестиваль в помощь бездомным животным

Фестиваль «WOOF» привлекает внимание к проблеме бездомных животных и выходит за рамки просто выставки. Организаторы и кураторы мероприятия предоставляют площадку для знакомства с животными и представителями приютов, а также приятного времяпрепровождения. Фудкорт, мастер-классы «Школы доброты» для детей, посвященные темам ответственного отношения к домашним животным, фотозона и игровая зона для самых маленьких посетителей фестиваля обязательно оставят хорошие воспоминания у всех гостей.

Девиз фестиваля — «Делать добро просто!». Кошкам и собакам из приютов можно подарить не только дом, но и простое внимание и участие, которому они будут очень рады. На фестивале будет открыт пункт сбора кормов и подарков для тех животных в приютах, которые еще ждут своих хозяев. Также на мероприятии начнет работу благотворительный маркет с разнообразными аксессуарами для четвероногих любимцев. Все собранные средства будут направлены в помощь приютам.

Партнер фестиваля PURINA верит, что питомцы делают нашу жизнь лучше — и в ответ предлагает сделать мир добрее для четвероногих друзей. Бренд запустил глобальное движение #WeAreBetterWithPets, чтобы создать будущее, где люди и домашние животные живут в гармонии. Начать можно с малого — взять на себя обязательство по заботе о своем любимце или принести пакетик корма для питомцев из приютов.

В ARTPLAY пройдет большой фестиваль в помощь бездомным животным

Подробную информацию о благотворительном фестивале «WOOF» можно найти на сайте http://woof-fest.ru.