passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2017, 00:00

Мужчина-Рыбы: какие подарки его обрадуют

Ради мира в семье многие мужчины изображают счастье, когда получают на праздник комплект для бритья или годовой запас носков. Но не Рыбы — как люди ранимые, они могут и на развод подать. Чтобы 23 февраля и его день рождения не угрожали вашим отношениям, мы решили помочь советом.
Мужчина-Рыбы: какие подарки его обрадуют

Больше всего на свете Рыба вашей мечты ждет, когда вы научитесь читать его мысли. Чтобы натренировать вас в этом навыке, он никогда честно не признается, что ему нужно. Вам придется угадывать, полагаясь на интуицию, его интересы и особенности знака.

Креативность

Даже если мужчина-Рыбы выбрал профессию инженера или хирурга, в душе он поэт. Поддерживайте его проекты восторженным словом и делом. Если он рисует, фотографирует, выпиливает из дерева, то ему пригодятся предметы первой творческой необходимости. Подарите профессиональное оборудование, и оно будет равносильно признанию его таланта. Особая статья расходов для вашего мужчины — музыка. Изловчитесь, чтобы приобрести диск с автографом любимого исполнителя, подберите сабвуферы или сходите с ним на концерт, и ваша миссия «лучшая женщина в мире» будет выполнена.

Нельзя: повторять один и тот же трюк несколько раз. Если однажды ваш партнер обрадовался сборной модели самолета, то не дарите в следующий раз модель автомобиля.

Изысканный вкус

Он разбирается в винах, интересуется мужской косметикой и парфюмерией, обращает внимание на то, как прошиты швы на одежде. Ему нравятся картины, мебель современных дизайнеров, брендовые часы. Хотите поразить его воображение, выберите в антикварном магазине вещь с историей: бинокль начала 19 века или газету, сообщающую о первом полете. Ему понравятся запонки или серебряные столовые принадлежности, потому что где-то на задворках его сознания живет джентльмен, который мечтает о поместье, званых ужинах и личном портном.

Нельзя: выбирать подделки или откровенную дешевку — их он зачтет за проявление неуважения.

1 из 3

ПредыдущаяОсобенности Рыбы — сентиментальность