passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2017, 00:00

Мужчина-Телец: каким он будет мужем

Вчера мужчина-Телец пригласил вас на первое свидание, а сегодня начал наводить в ней порядок: починил краны и стал следить за вашим здоровьем. В общем, каменная стена, за которую вы мечтали попасть. Если хотите жить за ней долго и счастливо, надо учитывать особенности его характера.
Мужчина-Телец: каким он будет мужем

Упрямый

Когда мужчина-Телец только попал вам в руки, казалось, что из него можно лепить разные фигуры. Но довольно быстро под мягкой оболочкой вы наткнулись на стальной стержень. Ни логика, ни просьбы, ни манипуляции не заставят этот броненосец отвернуть с выбранного пути. Ваш мужчина не любит споры и выяснения отношений, поэтому молча поступает по-своему (а затем все так же молча пережидает ваши бури и расстройства, что он проигнорировал общее мнение).

Подсказка: единственный способ уговорить Тельца изменить решение — это лесть и ласка. Причем это оружие можно использовать в любых количествах и по каждому поводу: он не заметит подвоха, потому что хронически нуждается в похвале.

Верный

Ваш мужчина начинает строить родовое имение еще до того, как вы сказали «да». Ему интересно заниматься бытом, он мечтает о детях и уже распланировал график отпусков на ближайшие десять лет. На его верность можно выдавать пожизненную гарантию: если Телец вас выбрал, то, во-первых, он добьется вас любой ценой (и его не остановит ни разница в возрасте, ни расстояние, ни ваш нынешний муж), и, во-вторых, другие женщины для него перестали существовать.

Подсказка: ни в коем случае не провоцируйте его на ревность. Пожалуй, это единственное условие, при котором он способен объявить о расставании и уйти в никуда.

1 из 3

ПредыдущаяЩедрый