passion.ru
Опубликовано 11 июня 2014, 16:22

Звезды за 40 в купальниках

Знаменитости просто обязаны выглядеть хорошо в любом возрасте и в любом наряде, в том числе и на пляже.

Звезды в купальниках - тема, которая всегда вызывает интерес. Особенно когда речь идет о знаменитостях в возрасте за 40. Passion.ru предлагает посмотреть на совсем недавние выходы известных возрастных актрис, певиц и моделей в бикини.

Вечно молодая и стройная Памела Андерсон не стесняется надевать купальник и позировать на пляже перед фотографами, несмотря на то, что ей уже 46 лет. И ей действительно нечего стесняться! Она отлично выглядит как в сплошных купальниках, так и в раздельных.

Нисколько не уступает ей 51-летняя Деми Мур. В бикини актриса встречала Новый год в Мексике в компании нового молодого любовника.

41-летняя Камерон Диаз отдыхала на острове Антигуа в розовом раздельном купальнике в марте этого года. А вот фигура 42-летней Эми Полер не так идеальна, как у ее коллег, поэтому актриса ходит по пляжу в майке.

40-летняя модель Кейт Мосс загорала в черном бикини в апреле в Рио-де-Жанейро. В этом же месяце 44-летняя Мини Драйвер была замечена в Майями, бывшая супруга Джонни Деппа 41-летняя Ванесса Паради позировала во время фотосессии на острове Малибу. Хайди Клум отдыхала с семьей на Багамах в марте.

Как вы заметили, знаменитости любят лаконичные черные раздельные купальники. В таком была замечена и 42-летняя певица Кармен Электра. Розовый цвет тоже очень популярен. Его предпочитают в том числе 45-летняя Дженнифер Энистон, 41-летняя Гвинет Пэлтроу. Еще один фаворит - белый. Он подошел 56-летней Шэрон Стоун, 52-летней Хизер Локлир, 42-летней Джаде Пинкет Смит, 40-летней Кейт Бекинсейл.