passion.ru
Опубликовано 14 августа 2008, 19:32

Асланбек Хуштов завоевал третье российское золото

Российский спортсмен принес нашей сборной третье золото. Высшую олимпийскую награду вновь завоевал борец греко-римского стиля. Таким образом, у российской команды теперь 3 золотых медали.

Олимпийским чемпионом стал Асланбек Хуштов. Награду он получил в финале весовой категории до 96 кг.

Серебряная медаль досталась Мирко Энглиху из Германии. Третье место по итогам соревнований заняли Ассет Мамбетов из Казахстана и Адам Уиллер из США.

Все 3 высшие награды на Олимпиаде-2008 в Пекине российские спортсмены сумели заполучить в греко-римской борьбе.

Долгожданное российское золото на Олимпиаде-2008!