passion.ru
Опубликовано 12 января 2018, 15:38

«Я стараюсь вычеркнуть негатив и улыбаюсь»: девушка, которой ревнивый муж отрубил руки, выписалась из больницы

На днях 26-летняя Маргарита Грачева, пережившая страшное нападение своего уже бывшего мужа Дмитрия, вернулась домой к двум маленьким сыновьям и дала откровенное интервью.

Эта история потрясла буквально всю страну: 10 декабря прошлого года житель подмосковного Серпухова Дмитрий Грачев вывез жену Маргариту в лес и отрубил ей кисти обеих рук. Парень очень ревновал супругу и не хотел разводиться.

«Он пытался что-то у меня выпытать, имена предполагаемых любовников. А когда вывез в лес, чтобы рубить топором, его цель была — сделать меня инвалидом. Он мне сказал: "Отрублю тебе руки, чтобы ты не могла гладить ими детей". Это уже была расправа», — рассказала Грачева в интервью «Комсомольской правде» сразу после выписки из больницы.

«Я стараюсь вычеркнуть негатив и улыбаюсь»: девушка, которой ревнивый муж отрубил руки, выписалась из больницы

Молодая мама не сообщила сыновьям правду о том, что с ней произошло, — придумала историю про автоаварию. «Сейчас я пока без посторонней помощи не могу справиться. Я, конечно, пытаюсь: научилась дверь открывать, окно открыть могу. Моя мамочка — это теперь мои руки. Мама меня поит, кормит, одевает. А дети поддерживают морально», — призналась Рита в том же интервью.

Фото: Vk.com, Youtube