passion.ru
Опубликовано 07 июня 2017, 13:33

Денис Клявер трогательно поздравил дочь с 12-летием

Певец адресовал дочери нежное послание

Сегодня дочери Дениса Клявера и Евы Польны исполнилось 12 лет. В честь праздника счастливый отец опубликовал милое фото с Эвелиной в своем Instagram и трогательно поздравил ее с днем рождения.

«12 лет!! Эвелишенька! С днем рождения, моя дорогая доченька!!! С днем рождения, моя принцесса! Ты особенная девочка, очень талантливая, искренняя, добрая и ранимая, но при этом сильная и целеустремлённая! Уверен, что сочетание таких качеств поможет тебе в жизни добиться любой цели, которую ты для себя выберешь! Пусть во всем тебе сопутствует удача! Папа всегда рядом. Люблю тебя, родная! Ура!», — написал певец.

«Удачи и счастья Вашей доченьке! Вы - замечательный отец», «На маму похожа, красивая, поздравляю!», «Красивая девочка! Здоровья и удачи!», «Поздравляю Эвелиночку С Днем Рождения!», «С днем рождения, Эвелиночку! Пусть по жизни сопутствуют её: удача, доброта и любовь», — присоединились к поздравлениям подписчики Дениса.

Напомним, что сейчас, помимо Эвелины, у артиста подрастают двое сыновей: пятнадцатилетний Тимофей, рожденный в браке с танцовщицей Еленой Шестаковой, и трехлетний Даниэль от третьей супруги Ирины Клявер.

Фото: instagram.com