passion.ru
Опубликовано 15 мая 2017, 23:04

Марина Анисина подтвердила, что ждет третьего ребенка от Джигурды

Марина Анисина и Никита Джигурда отправились за покупками для малыша

Поклонники Марины Анисиной не могли поверить своим глазам, когда она намекнула на воссоединение с Никитой Джигурдой. Слишком свежи в памяти и видеоролики, на которых шоумен пытался опозорить бросившую его возлюбленную, и случаи домашнего насилия, о которых женщина рассказывала на всю страну, и алименты, которые бывший супруг с нее требовал. Если она вернулась к нему, то только из-за беременности, предполагали они — и оказались правы.

«Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас», — написала Марина.

В следующей записи счастливая пара поведала, что приобрела прибор для приготовления детской смеси. «Церковный иерарх, который венчал нас с Никитой и крестил наших деток, еще тогда убеждал меня, что у нас с Джигурдой будет минимум трое детенышей», — рассказала будущая мать.

«Можно поздравлять?))))))))», «Почему бы и нет)). У вас очень красивые дети получаются!», «Я почему то думала Мария Анисина человек слово но нет она не та за кого себя выдает эх эх будьте счастлива с этим шутом», «Ни че не понимаю...смотрела секрет на миллион...так прониклась вашей историей..а теперь..???», «Видно совсем мужиков не хватает! остался один с больной головой!!», — отреагировали подписчики.

«Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю... Умейте прощать и вы победите тоже», — продолжила оправдываться бывшая фигуристка. «Спасибо всем, кто не ругает меня и понимает, что счастье зависит от нас самих... Женщины должны уметь прощать! Иначе война... Еще раз огромное спасибо за поддержку», — объясняла женщина ранее.

Фото: instagram.com