passion.ru
Опубликовано 14 апреля 2017, 16:23

Наташа Королева беременна? Фанаты поздравляют звезду с долгожданным «чудом»

43-летняя певица Наташа Королева заинтриговала подписчиков

Наталья Королева и Сергей Глушко не раз признавались, что очень хотели бы еще раз стать родителями. И им это удалось, уверены подписчики блога певицы. Сегодня Наташа оставила в нем загадочное сообщение, которое многие восприняли как намек на долгожданную беременность артистки.

«В ожидании чуда!!!», — написала женщина под своим забавным портретом:

Звезда добавила интригующий хэштег #магиялюбви.

«Есть два варианта :1.новая песня 2.ожидание маленького бебика», «Ну ничего себе новости.... Неужели долгожданный бебик? Песни-то все время выходят... Поздравляю, красавица!!», «Наташенька, поздравляю с беременностью, дорогая!!! Очень рад за вас с Сережей!!», — радуются поклонники творчества певицы.

Позже супруг певицы прокомментировал возникшую ситуацию. «Да, картинку и подпись Наташа действительно поставила забавную. Ну, вы понимаете, что мы, творческие люди, можем рождать не только себе подобных, но и что-то другое. Пока ничего говорить не стану. Но это будет огромным сюрпризом для всех», — процитировал его слова «СтарХит».

Наташа Королева и Сергей Глушко женаты с 2003 года. Пара воспитывает 15-летнего Архипа — своего единственного ребенка. Недавно певица призналась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей звезды, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами, пишет портал Letidor.

Фото: instagram.com