passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2017, 22:42

Поклонники поздравляют Полину Гагарину с рождением второго ребенка: реакция звезды

В блоге Полины Гагариной состоялся любопытный диалог певицы с поклонниками

Уже несколько месяцев популярная певица Полина Гагарина скрывает свою беременность, несмотря на то, что поклонники и СМИ давно раскрыли ее тайну. Сегодня из-за отмены ее участия в концерте Europa Plus Tv в Минске возникла новая волна слухов: фанаты начали поздравлять любимицу, и у них были на то свои основания.

«Она родила вчера!», «Кто-то родил, наверное», «Поздравляю! Всех благ! Здоровья малышу», «Полина! Ура! Поздравляю!», «Рада очень за Полиночку, что у нее появилось еще одно маленькое счастье», — цитирует «Летидор» поклонников певицы.

«Что за дикий бред в комментариях???», — возмутилась Гагарина. После чего в ее блоге состоялся любопытный диалог с поклонниками.

— Просто все знают что вы беременна)) вы замечательная!!!

— Полина, дело в том, что на концерте в Минске Алина сказала, что вы прислали ей сообщение о том , что вы рожаете и до появления якобы чуда остались считанные часы! И даже на большом экране показала это сообщение ) Это правда или нет ? Просто она не сказала именно слово рожает, она выразилась так : -Только что Полина прислала, что до появления чуда остались считанные часы, мы же знаем о чем идет речь!!!

— Это правда или ведущие наврали?

«Ведущих за такие дела сейчас накажем», — отрезала возмущенная певица.

Больше свежих фотографий певицы ищите на сайте WMJ.

Фото: starface.ru, instagram.com