passion.ru
Опубликовано 19 мая 2017, 22:10

Настасья Самбурская показала лицо без макияжа и похвасталась своим пластическим хирургом

Актриса высмеяла любительниц пластики

Настасью Самбрускую можно смело назвать «железной» женщиной. Она ходит в качалку, устраивает взбучку неряхам в программе «Генеральная уборка» и дает жесткий отпор хейтерам. Кроме того, у актрисы отличное чувство юмора. Она не прочь посмеяться не только над общепринятыми современными стандартами красоты, но и над собой.

Так, недавно в своем блоге Самбурская опубликовала фото «До - После», где с помощью специальной программы сделала себе невообразимых размеров губы, маленький нос, скулы. В общем, все то, к чему так стремятся многие девушки в погоне за красотой. Публикацию Настасья сопроводила шуточным комментарием: «Девчули, мои хорошие! Нашла отличного пластического хирурга. И тут же потеряла по своей глупости. Если кто-нибудь узнает его работу по моему лицу, умоляю, сообщите ему, что мне всё понравилось #отзывыдовольныхклиентов Ноу фильтерс, ноу мейкап ... ну и всё, чмоки».

Подписчики оценили юмор актрисы и отметили, что Самбурская естественно красива без макияжа и никакие пластические операции ей не нужны: «Не ,ну Настасья!!! Надо же с таким отменным ЧЮ родиться))», «Отличная шутка!», «Настя красотка», «Дааа, она показала, что лучше естественной красоты ни чего не может быть....».

Фото: instagram.com