passion.ru
Опубликовано 27 апреля 2017, 00:07

Дмитрий Исхаков показал фото беременной Полины Гагариной в купальнике

Полина Гагарина перестала скрывать беременность

Полина Гагарина долго скрывала свое интересное положение. Даже когда ее беременность была очевидна, она яростно отрицала ее и даже обещала устроить скандал организаторам шоу, которые ненароком раскрыли ее секрет. Сегодня Полина с мужем Дмитрием Исхаковым опубликовали фото, на котором звезда запечатлена стоящей на берегу океана, в купальнике и с большим животом:

«Ну наконец то», «Ну неужели», «Я так и знал», «Дааааааа, я знала, я верила, ааааа», «Полечка, поздравляем», «Правильно, сколько можно скрывать эту прелесть», «Господи, какая милота! Беременность к лицу», «Поля, ты чудо, точнее не так, там твое чудо!Я очень рада за тебя , а точнее за вас с Димой! Я давно заметила, что вы подписаны на всякие колясочки, погремушки... Поздравляю!!!», — отреагировали фанаты, которые все давно поняли, тем более что Сергей Лазарев и Филипп Киркоров косвенно подтверждали беременность подруги, да и сама Полина путалась в показаниях.

Теперь настал черед новых предположений: «Родить должна была уже давно... Походу родила», — предполагают поклонники. Не так давно певица показывала фото без живота.

Поздравляем пару!

Фото: instagram.com