passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2017, 12:56

Удивительно похожи! Сестра Бритни Спирс вручила ей почетную награду Radio Disney Music

Бритни Спирс получила почетную награду за вклад в поп-культуру

Свою карьеру Бритни Спирс начала в далеком 1989 году в шоу «Клуб Микки Мауса» на канале Disney Channel. Именно тогда зрители впервые увидели маленькую блондинку вместе с другими будущими знаменитостями — Кристиной Агилерой, Джастином Тимберлейком и актером Райаном Гослингом. Однако Дисней так и не удостоил одну из своих самых ярких звезд наградой.

На вчерашней премии 2017 Radio Disney Music Awards в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе организаторы решили исправить этот недостаток. Спустя 23 года ей вручили премию как «выдающемуся артисту, чье творчество выходит за рамки популярной культуры и чья музыка любима многими поколениями Радио Дисней».

Джейми Линн мало появлялась на публике в последние месяцы после аварии на квадроциклах с участием ее дочери Мэдди. Но сейчас девочка полностью восстановилась, а все претензии полиции остались позади. На церемонии присутствовали также и сыновья Бритни — Джейден, Джеймс и Шон Престон. Они чувствовали себя в своей тарелке: с радостью фотографировались с мамой, тетей и гостями мероприятия.

Фото: instagram.com, globallookpress.com