passion.ru
Опубликовано 30 апреля 2017, 11:31

«Если бы тебя не было, тебя стоило бы придумать»: звезды поздравляют Филиппа Киркорова с юбилеем

Королю эстрады сегодня исполняется 50 лет

Филипп Киркоров сегодня отмечает свой день рождения. Первые поздравления появились в Instagram еще в полночь. Звезды публикуют фотографии с юбиляром.

Президент РФ Владимир Путин направил певцу телеграмму, в которой говорится: «Вы добились большого профессионального успеха, вписали яркую главу в историю отечественного эстрадного искусства. Неординарные вокальные данные, энергия, увлеченность любимым делом помогают Вам активно заниматься концертной деятельностью, участвовать в интересных творческих проектах».

Иван Ургант к поздравлению поп-короля подошел со всей своей неординарностью. В Instagram шоу «Вечерний Ургант» была опубликована видеонарезка из разных выпусков программы на мелодию песни Киркорова «Я за тебя умру».

Анна Нетребко не смогла поздравить артиста лично, но передала привет в эфире передачи «Сегодня вечером»:

Игорь Николаев стал одним из первых поздравителей. «Надеюсь, дружище, что поздравил тебя первым или одним из первых! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ В ТОМ СМЫСЛЕ, В КОТОРОМ ТЫ ЕГО ВИДИШЬ!»

Кристина Орбакайте также оказалась в числе первых, назвав Филиппа другом и братом: «Ты стал поистине королём, ты всего достиг и добился, пусть твоё продолжение в лице Аллы-Виктории и Мартина радуют тебя, веселят и делают счастливым! С Днём Рождения, друг и брат!»

Жена Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, украсила фотографию с Филиппом нарисованной короной и подписала: «С днём рождения, Король! Друг, Человек, Душа! Пример для подражания, уникальный и неповторимый, добрый, преданный и настоящий Счастья Вам, Филипп Бедросович, мы Вас любим!».

Яна Чурикова очень рада, что существует такой человек, как Филипп: «Если бы тебя не было , тебя стоило бы придумать. Но ты есть! Да, ты непростой. Но ты и не должен быть простым. Ты вообще никому ничего не должен. С юбилеем, Фил! Загадала , что выложу это селфи сегодня, когда вся лента - в тебе , иначе и быть не может. Поздравляю тебя!».

Модельер Игорь Гуляев разместил на своей странице в Instagram видео с поздравлением «фантастического и мегаталантливого» друга:

Стас Костюшкин назвал день рождения Филиппа Киркорова национальным праздником. «Подхватил челлендж «Поздравь Короля». Если бы я был как @fkirkorov, я бы уже давно ни с кем не здоровался, я бы ни делал мега шоу, с баснословными бюджетами, я бы не брал трубку и не отвечал с юмором на смс. Я бы не следил за собой, пил бы пиво с чипсами, и раздулся бы до неимоверных размеров. Но это я! А вот король себе такого позволить не может. Поздравляю его с Юбилеем (не понимаю, как он помещается в холодильник, чтобы там спать. Иначе, как так молодо выглядит). Он наше достояние, он наша гордость, он наше всё! И конечно вас, мои дорогие подписчики, поздравляю с Национальным Праздником День Киркорова», — написал Костюшкин в своем блоге.

А Наталья Ионова показала, какие приглашения друзьям на свой юбилей присылает Филипп Киркоров.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Фото: instagram.com