passion.ru
Опубликовано 13 июня 2017, 14:13

«Я новая и сильная»: Дана Борисова обратилась ко всем в свой день рождения

Телеведущая написала длинное сообщение всем поклонникам

Сегодня Дане Борисовой исполняется 41 год. Свой праздник телеведущая отмечает не в кругу близких и родных, а в реабилитационной клинике в Таиланде, где проходит курс лечения от наркозависимости. В честь дня рождения звезда опубликовала в Instagram фото и написала о том, как сильно скучает по дочке, и поблагодарила людей за то, что спасли ее.

«Добрый день, мои любимые! Я очень скучаю по Вам, по Москве скучаю, по дому скучаю! А как я скучаю по Полинке моей.... моей любимой доченьке, моем сердечке. Сегодня мой День рождения! Я новая и сильная и это будет особенный день, а за ним особенный год! Сегодня я встречаю себя новую и благодарную людям, которые спасли меня и вернули в этот мир, научили радоваться простому и заново научили отличать правильное от неправильного», — начала Дана.

Борисова призналась, что совершила много ошибок, но пообещала себе, что в этом году их не будет, а также отметила, что сейчас она находится на подъеме и полна сил.

«Сейчас я понимаю, что один ошибочный шаг, приводит к другому ошибочному шагу, третьему... и вот сегодня я сказала себе, что в этом году не должно быть ошибок.
Каким был мой прошлый год жизни? Сложный-сложный! Подъем и падение, падение и подъем! Сейчас я на подъеме и я полна сил. Это будет супер- день! Я начну с него! Ничего, что могло бы затуманить мой разум! Только естественная, натуральная радость и эндорфины! Сейчас я у косметолога, привожу себя в порядок, солнышко повеселилось со мной, потом будет массаж ммммммм настоящий тайский массаж-это вещь, все тревоги исчезают, а потом.... потом я приготовлю вам сюрприз! Ждите и следите это будет Мой день!», — заключила ведущая.

Дочь Даны Борисовой — Полина посвятила маме стихотворение собственного сочинения, трогательно поздравив ее с днем рождения.

Фото: globallookpress.com, instagram.com