passion.ru
Опубликовано 19 мая 2017, 23:00

19 мая: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Лера Кудрявцева принимает поздравления с днем рождения от друзей, Тутта Ларсен радуется успехам дочери, Максим Виторган продолжает работать над стальным прессом — все это и не только смотрите в нашем дайджесте.

Катя Гордон радуется наступлению долгожданного тепла. Анна Хилькевич наслаждается летней погодой на прогулке с дочкой.

Тутта Ларсен гордится школьными успехами дочери. Ким Кардашьян опубликовала милое фото наследницы в честь того, что на ее блог подписалось 100 миллионов человек: «Она не имеет понятия о том, что значит 100 миллионов подписчиков, но она возбуждена, потому что я взволнована. Спасибо за любовь».

Ксения Бородина выложила фото с красавицами-дочками. Джери Холлиуэлл показала, как ее малышка помогает с макияжем: «Мамина помощница». Дочь Лены Темниковой умилила ее подписчиков: «Мой нежный ангел».

Жанна Эппле со звездными коллегами посетила «Четвертое измерение Сальвадора Дали» — уникальный арт-проект Центра МАРС.

Нюша показала, как начинается ее доброе утро. Ксения Собчак продемонстрировала стройную фигуру в обтягивающем платье. А Никита Пресняков спел песню The Beatles на улице Джона Леннона в Праге: «В Москве - стена Цоя, а в Праге - стена Джона Леннона (The Beatles)!»

Тина Канделаки держит себя в тонусе. Лена Перминова демонстрирует гибкость тела. Максим Виторган продолжает работать над стальным прессом. Юлия Проскурякова поделилась видео со спортивным мужем Игорем Николаевым.

Фото: instagram.com