passion.ru
Опубликовано 22 марта 2015, 09:00

Алена Свиридова все-таки вышла замуж

Оказывается, 52-летняя певица и композитор Алена Свиридова и молодой бизнесмен Давид Варданян женаты уже год.
Алена Свиридова все-таки вышла замуж

На днях российской прессе стало известно о том, что популярная певица Алена Свиридова, оказывается, уже год замужем за бизнесменом Давидом Варданяном.

Зрители «Первого канала» узнали об этом из эфира телепередачи «Идеальный ремонт». В своем рассказе о жизни звезды ведущие обмолвились о том, что муж Свиридовой, с которым она уже год счастлива в браке, моложе ее на целых 16 лет.

Что интересно, в октябре прошлого года Давид обмолвился, что свадьба только планируется. Что это - ошибка редактора? Или молодожены сыграли свадьбу втайне от общественности и целый год скрывали этот факт?

Алена Свиридова уже была замужем. За ее плечами два официальных и один гражданский брак. В первом браке у нее родился сын Василий. Во втором замужестве с американским дипломатом Генри Пикоком звезда пробыла недолго. А вот от молодого манекенщика Дмитрия Мирошниченко, он был младше Алены на 20 лет, она родила сына Гришу. Давид прекрасно ладит с обоими мальчишками.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах нового PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: starface.ru