passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2015, 16:40

Анита Цой поделилась секретами счастливого брака

44-летняя певица Анита Цой рассказала, как сохранить семью в сложные времена.
Анита Цой поделилась секретами счастливого брака

25 лет назад никому не известная тогда Анита Цой вышла замуж за начинающего политика Сергея Цоя. Девушке было всего 19 лет. Несмотря на все трудности, паре удалось сохранить прекрасные отношения. Журналисты издания «Собеседник» попросили Аниту поделиться секретами долгого и крепкого брака.

«Пара должна понимать, для чего они вместе. Если ради воспитания детей, хорошего здорового поколения, если для того, чтобы помогать своим родным и близким, то тогда эта пара преодолеет все на свете. Потому что люди объединяются в стаи не просто так. Они объединяются для того, чтобы выживать. Причем не просто выживать, но и жить хорошо внутри этой стаи. Если кто-то об этом забывает, то тогда случаются раздоры и ссоры. Постарайтесь избавиться от ревности. Она разрушает все. Если повода нет, то лучше его не искать. Я, например, не лажу по карманам мужа, не смотрю его телефоны, потому что и без того жизнь непростая», - цитирует звезду сайт.

На вопрос, чего бы она простить не смогла, женщина ответила: «Если бы мой муж был алкоголиком, я бы его убила сразу».

Анита Цой также посоветовала поклонницам не забывать и романтике в отношениях, неважно, сколько совместных лет за плечами. Певица уверена, что без милых сюрпризов и попыток удивлять друг друга любовь гибнет. А еще полезно поддерживать в семье соревновательный дух: звезда и ее супруг часто худеют наперегонки или спорят, кто больше заработает.

Напомним, что недавно Анита решила для себя вопрос выбора религии. Ей было близко и православие, и буддизм, но певица все же смогла выбрать свой главный путь.

А вы уже выбрали свою религию? Пройдите наш тест и узнайте, какая из них вам ближе.

Фото: starface.ru