passion.ru
Опубликовано 19 июля 2016, 13:25

Анита Цой показала фото мужа и сына

45-летняя певица Анита Цой поздравила наследника с днем рождения.
Анита Цой показала фото мужа и сына

Сегодня в семье Аниты Цой праздник: сына популярной певицы, Сергея Цоя, поздравляют с днем рождения. В честь этого события женщина опубликовала семейную фотографию, на которой изображено все ее семейство.

«С Днем рождения, наш Сын! Любим и гордимся тобой. Только вперед! Мы с папой всегда рядом», — написала она.

Отца мальчика тоже зовут Сергей. Они с Анитой поженились в 1990 году. Вскоре у них родился ребенок, второе имя которого — Чхве Чан-Сок, в переводе на русский «большой и умный».

В 2013 году юноша окончил МИЭФ — Международный Институт Экономики И Финансов, объединивший в свое время Лондонскую школу экономики и российскую Высшую школу экономики. Профессию он выбрал после долгих сомнений. Мама рассказала, что сначала мальчик хотел стать летчиком, потом директором аэропорта. Когда ему исполнилось 15, он вдруг передумал и решил стать экономистом.

На прошлой неделе Анита поздравляла маму, которой исполнилось 72 года. На фотографии, которую она опубликовала в тот день, отчетливо видно, на кого похож молодой человек.

Кстати отца Аниты по необычному стечению обстоятельств тоже зовут Сергей. В свое время он ушел из семьи, когда узнал, что родится девочка, а не мальчик, и бремя воспитания малышки легло на плечи мамы, Элоизы Санхымовны. Та достойно справилась с этой задачей, и показала своим потомкам отличный пример, став при этом кандидатом химических наук.