passion.ru
Опубликовано 23 июня 2017, 12:39

Анна Седокова о жизни после третьих родов: «Мне казалось, что меня больше нет»

Пару месяцев назад Анна Седокова стала мамой в третий раз, подарив своему возлюбленному сына Гектора. Долго в декрете певица сидеть не стала и в скором времени вернулась к работе. Как призналась Седокова в своем блоге, последний месяц дался ей особенно тяжело.

«Это были невероятно сложные дни. Вернее даже сказать месяц. Я не знаю, как они меня не бросили и не ушли к другой маме. За это короткое время столько всего произошло, что я пожалуй даже не знаю с чего начать . Я просто не дышала. Такого количества работы и сложнейшего графика и эмоционального потрясения , не было у меня никогда. Я просто к вечеру доползала до дома и еле дыша падала , понимая что спать мне впереди всего часа два . В конце мне пришлось уже отменять запланированные съёмки, потому что мне казалось меня больше нет. Сделать фотографию для Инстаграм было для меня настольно сложно и изматывающе , что у меня просто не поднимались руки», — заявила Анна.

Кроме этого, артистка сообщила, что в таком загруженном графике постродовая депрессия ее даже не коснулась.

«Накатившая постродовая депрессия , увидев что происходит в моей жизни, просто развернулась и ушла, поняв что ей нечего тут делать, жизнь уже все сделала ))) Я впервые за очень очень очень долгое время проснулась сегодня без будильника на 5-6 утра )) И ко мне пришло осознание . Я выжила. Мы сделали это !!!!», — продолжила Седокова.

«Скажите какая же Аня молодец. А мне это так нужно. Я в этом с самого детства нуждаюсь . А сейчас официально у нас начинается О -Отпуск !!!!!!!!!!!! И мы все вместе и безгранично счастливы», — с радостью заключила она.

Фото: instagram.com, globallookpress.com