passion.ru
Опубликовано 30 августа 2015, 06:30

Бенедикт Камбербэтч назвал сына в честь своего персонажа

39-летний Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и 37-летняя Софи Хантер (Sophie Hunter) - весьма скрытная и нестандартная пара. Пресса узнала, как они назвали своего сына, родившегося еще в июне этого года.
Бенедикт Камбербэтч назвал сына в честь своего персонажа

О своей личной жизни 39-летний Бенедикт Камбербэтч не привык распространяться. К выбору невесты, ей стала интеллектуалка Софи Хантер, актер отнесся со всей ответственностью. Роман между ними длился около года, однако широкой публике о нем стало известно незадолго до того, как в ноябре 2014-го, с помощью небольшого объявления в газете The Times, пара известила всех о своем намерении пожениться. В январе стало известно, что невеста беременна, после чего жених ускорил подготовку к церемонии: он не желал допустить, чтобы его ребенок родился вне брака.

14 февраля, в день всех влюбленных, состоялась церемония бракосочетания. Атмосфера была немного мрачной, в типично британском стиле. На свадьбе присутствовало всего 40 человек.

На днях пресса узнала, как пара назвала своего сына, родившегося 1 июня этого года в частной клинике Portland Hospital в Вестминстере - Кристофер Карлтон Камбербэтч (Christopher Carlton Cumberbatch).

Кристофер - имя персонажа, которого Бенедикт сыграл в британо-американо-бельгийском мини-сериале «Конец парада», по сценарию Тома Стоппарда - адаптации одноименной серии новелл Форда Мэдокса Форда. Карлтон - среднее имя в семье Бенедикта, сообщает издание Daily Mail.

А вы уже встретили того, за кого хотелось бывыйти замуж?

Фото: dailymail.co.uk