passion.ru
Опубликовано 11 сентября 2016, 15:04

Дима Билан борется с болезнью

34-летний певец признался, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем.
Дима Билан борется с болезнью

Знаменитый российский певец Дима Билан в последнее время очень сильно похудел. Когда болезненная худоба стала очевидна, Дима признался: у него гастрит желудка.

Сначала фанаты хвалили Билана за сброшенный вес, а потом уже серьезно испугались за своего кумира. Советовали ему перестать мучить себя диетами. Но певец все отрицал: «да НЕ ХОЧУ я вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать!!!», — писал он в своем Instagram.

Но все-таки стало ясно, что со здоровьем звезды что-то не так. «Да я не специально, — признался Билан в одном из последних интервью. — Все от неправильного питания. Теперь познаю, что такое есть каждые 2-3 часа маленькими порциями. Утром варю кашки: рисовую, овсяную, манную. Уже сам умею, и очень неплохо получается. И знаете, мне понравилось быть худым. Такая легкость ощущается, вернулась забытая гибкость. Так что буду поддерживать это состояние».

Теперь Диме придется не только соблюдать строгую диету, но и беречь себя: врач запретил певцу нервничать. Ранее у звезды уже были проблемы со здоровьем. Надеемся, Дима Билан скоро поправиться!