passion.ru
Опубликовано 16 июля 2015, 14:30

Джордж и Амаль Клуни посетили клинику репродуктивной медицины

54-летний актер Джордж Клуни (George Clooney) и его 37-летняя супруга Амаль посетили клинику репродуктивной медицины.
Джордж и Амаль Клуни посетили клинику репродуктивной медицины

В сентябре прошлого года состоялась свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин. С тех пор все, включая их родителей, ждут от пары новости о прибавлении в семействе. Однако эти двое не торопятся лишать себя свободы действий, обзаводиться младенцем. Говорят, пара даже хотела сразу усыновить ребенка, но активных действий также не последовало.

Однако на днях издание Us Weekly сообщило, что чета Клуни была замечена в одной из клиник репродуктивной медицины. Источник издания сообщил, что инициатором стала Амаль, которая наконец почувствовала, что настало благоприятное время для рождения ребенка. Она якобы направила всю свою энергию в новое русло, не берется за дополнительные проекты, ведя только те текущие дела, завершила ремонт в английском поместье 17-го века с девятью спальнями и восемью ванными комнатами. Один из близких к паре людей утверждает, что пара уже оборудовала одну из комнат как детскую.

Правда это или нет - покажет время. Однако еще в мае в утреннем эфире канала CBS Джордж утверждал, что отцовство не входит в список его приоритетов.

Пройдите наш тест и узнайте свой оптимальный возраст для рождения ребенка.

Фото: splashnews.com