passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 14:05

Екатерина Климова показала фото в купальнике без фотошопа

Шикарная женщина: 38-летняя актриса Екатерина Климова поучаствовала в модной съемке с дочерью.
Екатерина Климова показала фото в купальнике без фотошопа

Сегодня в блоге актрисы Екатерины Климовой появились свежие фотографии — одна другой лучше. Подписчики восхитились тем, как 38-летняя мать четверых детей выглядит в купальнике. «Очень шикарная женщина», «Какая молодец! Так шикарно выглядеть! Просто восхищаюсь Вами, Катя», «Мой идеал!!!! Какая красивая женщина...! Любимая актриса», — выражают они свои восторги.

Автор этого фотосета — известный российский фотограф Филипп Гончаров. Он сотрудничает с такими журналами как «7Дней», «Glamour», «Allure» и другими. Вероятно для того, чтобы показать, что снимки практически не подвергались обработке в Photoshop, актриса показала backstage съемки.

«Какие апетитные», «Дочери с генами повезло», «Как всегда супер!!!», — отреагировали фанаты.

Дочь Екатерины, 14-летняя Лиза, унаследовала от родителей лучшие черты. Ее часто сравнивают с мамой, особенно похожими они были на фото в бикини, которые появились в блоге актрисы ранее в этом месяце.

«Мама и дочка красавицы», «Как хорошо, когда такая молодая, красивая мама», «На Алферову похожа,в молодости», «Дааа...в профиль есть сходства с Алферовой», — пишут они под сегодняшним снимком.

Напомним, что весной Екатерина рассказывала, как ей удается сохранить стройную фигуру и молодость.