passion.ru
Опубликовано 09 октября 2016, 16:01

Екатерина Волкова пошла на компромисс с мужем ради нового дома

Актриса Екатерина Волкова рассказала о том, как они с мужем строят дом.
Екатерина Волкова пошла на компромисс с мужем ради нового дома

Ремонт, а тем более строительство нового дома — дело непростое. Часто супруги ссорятся и не могут решить, в какой цвет красить стены или как прокладывать трубы. Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Волкова сейчас строит новый дом в Подмосковье. Она рассказала, через какие трудности им прошлось пройти с мужем.

«Переехать решили именно в дом, а не в квартиру, потому что я всю жизнь мечтала о своем гнезде. И сейчас, когда удается построить именно дом, мы даже спорим о том, каким хотим его сделать. Хочется, чтобы каждый его уголок был особенным, личностным, отражал своих хозяев», — призналась актриса в интервью журналу «СтарХит».

Екатерина не раз рассказывала, что в их семье царит идиллия, они с мужем отлично ладят. Но строительство смогло добавить ложку дегтя в эти прекрасные отношения.

«Если честно, был момент, когда мы чуть не поубивали друг друга! Потому что есть вопросы, в которых договориться трудно. Но в то же время мы понимаем, что нужен компромисс, потому что без него супружеская жизнь может закончиться», — рассказала звезда.

Сейчас известная телевизионная жена и мама успевает все: она воспитывает дочку, снимается в «Ворониных» и ездит на стройплощадку. Екатерина призналась, что няни у них нет, а ее съемки иногда занимают 14 часов в день.