passion.ru
Опубликовано 28 июля 2016, 15:30

Эшли Грэм перестанет быть plus-size моделью?

28-летняя модель размера plus-size Эшли Грэм (Ashley Graham) теряет вес.
Эшли Грэм перестанет быть plus-size моделью?

Звезда журнала Sports Illustrated и ярая защитница прав женщин с формами Эшли Грэм теряет вес. Она не раз заявляла, что ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, и что тело женщины должно устраивать в первую очередь ее. Вероятно, ситуация изменилась, предполагают СМИ. За последние 6 месяцев мисс Грэм потеряла около 10 килограммов.

Карьера Эшли началась когда ей было 12 лет: в одном из шопинг-моллов Омахи, Небраска, ее заметил скаут и предложил работу модели. Известной девушка стала после съемки для бренда Lane Bryant. В 2013 году совместно с Addition Elle она создала свою линию нижнего белья для полных. В феврале 2015 года — засветилась на страницах журнала в рекламе бренда Swimsuits For All.

Такой она была около года назад:

Эшли Грэм перестанет быть plus-size моделью?

А такой стала сейчас:

Эшли Грэм перестанет быть plus-size моделью?

Подписчицы обвиняют модель в том, что она предала свои идеалы. Она неоднократно воодушевляла их любить себя такими, какими создала их природа, выкладывая в Instagram абсолютно честные снимки. Впрочем, она продолжает это делать и сейчас:

«Однажды кто-то назвал меня "целлюлитной фермой". Но сейчас я понимаю, что эти бедра рассказывают историю победы и смелости. Я никому не позволю диктовать, как мне по их мнению нужно выглядеть, и вы тоже не должны», — пишет она.

Потерю килограммов модель пока не комментировала.