passion.ru
Опубликовано 23 августа 2017, 11:05

«Это было незабываемо»: Нюша поделилась романтическим видео с любимым мужем

Около недели назад Нюша и ее возлюбленный, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, сыграли тайную свадьбу на Мальдивах.

Терраса с видом на океан, тысячи белоснежных орхидей и только самые близкие и родные — именно так прошла торжественная церемония. Как рассказала певица порталу WMJ.ru, самым сложным было скрыть факт свадьбы: «Мы не хотели, чтобы кто-то проговорился об этом журналистам, так как это был только наш день. Я рада, что все получилось, и нам, и гостям все понравилось».

Теперь же, когда стали известны практически все подробности свадебной церемонии, Нюша решила поделиться с поклонниками романтическим видео с любимым мужем, поблагодарив всех, кто участвовал в его создании.

«Это было незабываемо. Мальдивы - настоящий рай. Хочу поделиться с вами той красотой, которую создала для нашей свадьбы @masha_kamenskaya Знаю, что ты вложила столько сил в свои творения!Спасибо, что почувствовала меня и воплотила в жизнь все мои фантазии! За солнечное и романтичное видео отдельное спасибо талантливому клипмейкеру @maksud_sharipov», — написала она в своем блоге.

Фото: instagram