passion.ru
Опубликовано 14 сентября 2016, 17:36

Эвелина Бледанс посещает индивидуальные занятия с Тарзаном

Актриса проводит время в спортзале с личным тренером.
Эвелина Бледанс посещает индивидуальные занятия с Тарзаном

Эвелина Бледанс решила возобновить занятия в тренажерном зале после шестилетнего перерыва. До этого актриса предпочитала другие виды спорта, такие как йога, пилатес и аквааэробика. Обучение себя премудростям построения тела и внимательное руководство Эвелина решила поручить супругу Наташи Королевой Сергею Глушко.
«Началось все с того, что недавно мне стал звонить бесконечно какой-то юноша и предлагал, чтобы я тренировалась под его надзором. Сначала я отказывала, но он был настойчив – на протяжении месяца звонил. Писал, присылал свои полуобнаженные фотографии. В один момент я согласилась. Он стал приезжать к нам домой и с этого все началось. Однако мне нужен был тренер, с которым бы я занималась в Москве, поэтому остановила свой выбор на Сереже», - приводит слова Эвелины журнал «СтарХит».

Эвелина Бледанс посещает индивидуальные занятия с Тарзаном

Бледанс призналась, что тренажерный зал Tarzan Private Gym маленький и напоминает стриптиз-клуб своей приватностью и дизайном.
Несмотря на то, что с Сергеем актриса проводит несколько часов наедине, она уверена, что ее супруг, также как и супруга Тарзана Наташа Королева ревновать не будут.
«Наташа «свой парень», она прекрасно понимает, что это его работа, поэтому я надеюсь, что для нее это не будет удивлением. Саша тоже не будет беситься и ревновать», — уверена актриса.