passion.ru
Опубликовано 19 августа 2017, 05:02

Евгения Брик и Валерий Тодоровский с подросшей дочерью вышли в свет на фестивале «Короче»

В Калининграде стартовал фестиваль короткометражного кино.

В Калининграде стартовал пятый Российский фестиваль короткометражного кино «Короче». С 18 по 20 августа гости и члены жюри смогут насладиться показами фильмов (в том числе и двухминутной короткометражкой Марии Васюковой с Брэдом Питтом в главной роли), мастер-классами, лекциями, презентациями, вечеринками. Вчера все собрались на церемонии открытия в Кафедральном соборе, а позже прошли по красной дорожке у кинотеатра «Заря».

Гоша Куценко, Елена Исинбаева, Владимир Вдовиченков, Ольга Кабо, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте и другие звезды блеснули на красной дорожке, в Кафедральном соборе в честь начала фестиваля был дан торжественный прием.

На фестиваль приехали Евгения Брик и Валерий Тодоровский с подросшей дочерью. Они выглядели гармоничной и дружной семьей, а мягкая игрушка, которую девочка иногда отдавала маме, а актриса позировала с ней в руках, делала картину еще более трогательной.

Евгения Брик и Валерий Тодоровский с подросшей дочерью вышли в свет на фестивале «Короче»

В жюри фестиваля вошла и двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева. 35-летняя спортсменка стала звездой вечера: они с мужем, Никитой Петиновым, ждут второго ребенка, и яркое платье звезды подчеркивало уже сильно округлившийся живот.

Не обошлось и без грустных моментов: минутой молчания почтили память Веры Глаголевой, чья смерть потрясла всех несколько дней назад.

Фото: Александра Погиба/passion