passion.ru
Опубликовано 29 июля 2016, 10:45

Кристина Асмус подвергла дочь опасности

35-летнего Гарика Харламова осудили за откровенное фото с дочкой.
Кристина Асмус подвергла дочь опасности

Вчера вечером в блоге актрисы Кристины Асмус появилась трогательная фотография ее супруга, шоумена Гарика Харламова, с 2,5-летней дочкой Настей. Сейчас семейство отдыхает в Греции, на полуострове Халкидики. «Мои любимые», — прокомментировала мама.

«Вот это локоны у дочки», «Рапунцель у вас растет», «Ай голопопик», «Когда личико покажите? Все же ждут», — отреагировали поклонники. Для этого возраста шевелюра у малышки и правда выдающаяся. Впрочем, не все были настроены позитивно.

Многие из комментирующих возмутились тем, что Кристина, скрывая лицо девочки, продемонстрировала всем другую часть ее тела, сообщает журнал «7Дней». Этой зимой малышке исполнится 3 года, и подобные снимки могут даже навлечь на нее опасность.

Дело в том, что некоторое время назад в сети появился список советов для молодых родителей. Авторы призывают не публиковать снимки голеньких детей в интернете, так как они могут попасть в руки педофилам. Более того — родители, демонстрирующие всем такие детали как номера паспортов и виз, автомобилей и домов, публикующие снимки и геотеги, касающиеся маршрутов и увлечений их детей, рискуют навлечь на малышей реальную опасность.

Также некоторые подписчики, заметив выдающийся живот папы, принялись задавать вопросы в грядущем прибавлении в семействе.

Кристина и Гарик стараются не обращать внимания на нападки недоброжелателей, радуясь отдыху на берегу моря.

Напомним, что их счастье не всегда было безоблачным. Бывшая жена Гарика, Юля Харламова, обвиняла Кристину в том, что увела мужа из семьи. В свое время она сделала все, чтобы их союз не был счастливым, и даже добилась признания их брака недействительным. Но маленькая семья преодолела все трудности.