passion.ru
Опубликовано 03 июля 2015, 17:45

Ксения Бородина вышла замуж

Известная телеведущая Ксения Бородина, и мужчина ее мечты по имени Курбан собирались пожениться 5 сентября. Позже девушка решила перенести мероприятие на июль. И вот, свадьба состоялась!
Ксения Бородина вышла замуж

Сегодня в Instagram популярной телеведущей Ксении Бородиной появилась красивая черно-белая свадебная фотография.

Ксения Бородина вышла замуж

«My live ❤️❤️❤️», - подписала невеста: судя по всему, она очень волновалась.

Избранником Ксении стал 35-летний бизнесмен Курбан Омаров, родом из Дагестана, в узких кругах известный как Zима.

Ксения Бородина вышла замуж

Пара расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Перед торжественной церемонией Курбан забрал Ксению из гостиницы «Украина», где она, по традиции, готовилась и прихорашивалась. На церемонии их сопровождала целая армия друзей жениха и подружек невесты. Instagram моментально заполнился фотографиями шикарного мероприятия.

Ксения Бородина вышла замуж

Сын Курбана и дочка Ксюши также присутствовали на свадьбе. Доподлинно неизвестно, знают они об этом или нет, но пару сопровождал еще один малыш - по информации издания Super.ru, телеведущая ждет второго ребенка. Свою беременность Ксения не афишировала, скрывая ее даже от близких подруг.

Ксения Бородина вышла замуж

После ЗАГСа молодожены решили устроить банкет для самых близких, коих набралось около 200 человек. Бородина решила не смешивать работу и личную жизнь, поэтому знаменитостей среди них будет немного.

Об отношениях с бизнесменом из Дагестана Курбаном Омаровым звезда объявила в марте 2015 года. Позже мужчина познакомил любимую с семьей и сделал ей предложение. Изначально пара собиралась пожениться 5 сентября, но позже перенесла свадьбу на июль.

Новости, репортажи, рецепты, советы и многое другое ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала. Свежий номер выходит каждое утро!

Фото: instagram.com