passion.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 13:19

Ксения Собчак украсила дом и рассказала, как выбирать наряд для новогодней вечеринки

Молодая мама дала несколько советов подписчикам
Ксения Собчак украсила дом и рассказала, как выбирать наряд для новогодней вечеринки

Привычка к активному образу жизни не дает Ксении Собчак долго сидеть на месте. Позавчера молодая мать выступила на «Национальном Рекламном Форуме», где была модератором и спикером в качестве главного редактора «L'Officiel Russia». Вчера — посетила церемонию вручения премии «Женщина года — 2016» Glamour. А сегодня — дала несколько советов подписчикам.

Ксения показала, как украсила дом. «Теперь и на нашей улице праздник! К Новому Году готова не только я, но и дом», — написала она и дала всем желающим контакты компании, занимавшейся декором.

Но более полезным советом фанаты, для которых такие дома являются скорее несбыточной мечтой, сочли ее комментарий по поводу выбора наряда для вечеринки. «Главное правило светского московского дрессинга звучит так- Когда идешь туда,где все будут в стразах, перьях и "тяжелом обвесе",не вступай в эту гонку», — сообщила Собчак.

«Класс. Отличный совет. Спасибо», «Как всегда очень изысканно», «Мудрое решение», «Это точно! Она очень отличалась от всех дам», «Замечательный лук», — пишут они.

Фото: instagram.com