passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 13:32

«Люди давно обсуждают мою фигуру»: Серена Уильямс снялась в откровенной фотосессии

Знаменитая 35-летняя теннисистка не стесняется своего тела и рассказывает о собственной сексуальности.
«Люди давно обсуждают мою фигуру»: Серена Уильямс снялась в откровенной фотосессии

35-летняя Серена Уильямс (Serena Williams) не раз подвергалась нападкам критиков, которые считают ее фигуру далекой от совершенства. Впрочем, мнения о внешности Серены всегда расходятся на противоположные: одни считают ее спортивной и сексуальной, другие твердят, что внешность Серены больше напоминает мужскую.

Сама спортсменка относится к критике с олимпийским спокойствием, заявляя, что каждый человек уникален по-своему и имеет право на самовыражение.

Недавно Серена стала героиней нового номера журнала The Fader, в котором были опубликованы не только пикантные фото, но и интервью — Уильямс рассуждает о сексуальности и принятии себя.

«Мне не так важно, как окружающие оценивают мою внешность. Мне никогда не удастся поменять ее на другую. Люди начали обсуждать мою фигуру давно и продолжают. В свой адрес получаю как негативные комментарии, так и комплименты. Каждый человек имеет право выражать свое мнение. Важно лишь то, как я сама себя чувствую, что принимаю и пропускаю через себя. Я продолжаю быть уверенной в себе, невзирая на негатив. Об этом мне хочется рассказывать всем женщинам, особенно юным девушкам. Вы должны любить себя, потому что если не будете это делать, то и другие не полюбят. Если вы хорошо к себе относитесь, то окружающие увидят это и последуют вашему примеру», — призналась Серена.

Также спортсменка рассказала о нашумевшем ролике, в котором она танцует под песню Beyonce Lemonade. Короткое видео вызвало шквал критики и комплиментов одновременно.

«Одни говорили: "Она слишком мускулистая", другие — "Она очень сексуальна". Что ж, окей, но, может, вы определитесь? Хотя, с другой стороны, мне все равно. Да, я много танцую и занимаюсь с хореографами — мне нравится».

Уильямс призналась, что всегда чувствовала «себя в своем теле» комфортно, но по-настоящему свою сексуальность ощутила в 20 лет.

«Мне всегда было комфортно, но однажды в 2002 году я шла и вдруг меня осенило: "Вау, не могу поверить, что я это надела. Круто", — рассказала спортсменка.