passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 12:35

Мадонна поразила фанатов фотографией своей спины

58-летняя певица Мадонна (Madonna) показала накачанную спину.
Мадонна поразила фанатов фотографией своей спины

Сегодня на своей странице в Instagram легендарная певица Мадонна опубликовала серию фотографий, среди которых был снимок со спины, сделанный Стивеном Кляйном (Steven Klein) для журнала W. За час публикация собрала 15 тысяч «лайков» и более 200 комментариев.

«Вот это спина!», «Потрясающе», «Очень сексуально!», «Нам должно быть стыдно за себя», «О боже! Сила! Мускулы!», «Ужас», «Мешок с костями», «Ее спина выглядит анорексично. Ей нужно больше есть», — разделились мнения подписчиков.

Среди опубликованных снимков только один понравился фанатам еще больше, это — работа Стивена Майзела (Steven Meisel) из архивов звезды, она собрала более 19 тысяч «лайков» и почти 300 комментариев.

«Ты одна такая, Мадонна! Многие пробовали, но у них не вышло», «Королева!», «Обожаю эту фотографию», — комментируют они.

К своим почти 60 годам певица сохранила не только потрясающую работоспособность, но и стройное тело, которому могут позавидовать даже женщины моложе ее. Этому способствует ее образ жизни: артистка принимает пищу 6 раз в день и занимается спортом 6 дней в неделю. Не так давно ее личный тренер, который сопровождает звезду даже на гастролях, подробно рассказал журналистам о режиме и диете Мадонны.