passion.ru
Опубликовано 15 августа 2016, 10:30

Мир обсуждает фигуру Шэрон Стоун в купальнике

58-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) случайно показала грудь.
Мир обсуждает фигуру Шэрон Стоун в купальнике

Шэрон Стоун на своем примере продолжает демонстрировать, как можно наслаждаться жизнью, не оглядываясь на мнение окружающих. Неделю назад ее снова видели с накачанным красавцем-мужчиной, которого называют новым бойфрендом звезды. А на этих выходных актриса невольно привлекла внимание к своей фигуре.

На пляже Venice Beach в Калифорнии папарацци удалось запечатлеть момент, на котором с гардеробом актрисы произошла оплошность — лиф купальника почти полностью обнажил грудь звезды. Эти снимки опубликовал таблоид Radar Online, отметив, что Шэрон ничуть не смутилась, ведь в прошлом году она снималась обнаженной для Harper’s Bazaar.

Мир обсуждает фигуру Шэрон Стоун в купальнике

Поклонники отмечают, что Шэрон находится в прекрасной форме. Две недели назад фигура актрисы, которую она показала в Instagram, произвела настоящий фурор.

Звезда фильма «Основной инстинкт» не раз признавалась, что секрет ее стройности — в правильном питании. Употреблять в пищу больше белка и избегать быстрых углеводов — основные его принципы. Сохранять молодость кожи лица ей помогает регулярное увлажнение, причем актриса отмечала, что для этого подойдет даже недорогая косметика. Также она не отрицает, что регулярно посещает косметолога и делает инъекции Restylane.

Мир обсуждает фигуру Шэрон Стоун в купальнике