passion.ru
Опубликовано 23 августа 2016, 10:10

Надежда Бабкина научит полных женщин выглядеть роскошно

66-летняя актриса и телеведущая Надежда Бабкина создала коллекцию зимней одежды для полных россиянок.
Надежда Бабкина научит полных женщин выглядеть роскошно

Надежда Бабкина снова вернулась в мир моды и готовится выпустить коллекцию зимней одежды для полных женщин «Русская зима. XI век». Все модели, скроенные с учетом особенностей фигуры, обещают быть по-настоящему роскошными, сообщает «Лента.ру». Ее коллега по телеэфирам Эвелина Хромченко также приложила руку к проекту, создав линию обуви.

«Наши женщины теперь выглядят иначе. Наш стиль и образ жизни стал ближе к европейскому. Но все же в нас остался русский дух, стержень, и особая грация, свойственная русским женщинам. Мы любим эксперименты со стилем, поэтому смело внедрили в нашу коллекцию то, что близко русским женщинам — экстравагантность, чувственность, в меру ярких красок, меха, женственные силуэты, напоминающие барынь из русских сказок», — рассказала Надежда: при пошиве коллекции мастерицы будут использовать натуральный жемчуг и мех.

Это не первый подобный ее опыт. В конце прошлого года женщина создала дебютную коллекцию одежды для полных женщин совместно с художником-модельером Викторией Виджани, назвав ее «Не стесняйтесь быть красивой». В апреле еще одну — «На работу, как на праздник!».

«Дизайнеры уделяют мало внимания женщинам крупных размеров, предпочитают конструировать одежду на худышек. Я хочу, чтобы корпулентные женщины были красивыми, успешными, чувствовали себя комфортно», — говорила народная артистка России тогда.

Сама Надежда знает толк в наслаждении жизнью. Недавно СМИ поговаривали, что трижды бабушка завела роман с молодым французом. Чем закончились эти отношения и закончились ли — история умалчивает.