passion.ru
Опубликовано 03 октября 2016, 13:12

Настасья Самбурская стала самой популярной российской звездой в Instagram

Звезда «Универа» обошла по популярности Тимати.
Настасья Самбурская стала самой популярной российской звездой в Instagram

29-летняя актриса Настасья Самбурская стала самой популярной российской звездой в Instagram, обойдя по популярности занимавшего первое место по количеству подписчиков рэпера Тимати.

Количество фолловеров микроблога Настасьи возросло до 7 миллионов, тогда как на страницу Тимати подписано 6,9 миллионов человек.

Самой популярной Instagram-знаменитостью в мире по-прежнему считается Селена Гомес, на аккаунт которой подписано 100 миллионов пользователей! Помимо этого, Селена стала абсолютным рекордсменом по количеству лайков. Ее фото с банкой колы собрало 5,7 миллионов отметок «нравится».

У наших звезд рекорды скромнее. Фото Тимати с дочерью и экс-возлюбленной Аленой Шишковой побило рекорд популярности в российском Instagram, собрав 590 тысяч лайков.

Интересно, что популярность Настасьи Самбурской в соцсети продолжает расти, несмотря на то, что актриса запретила поклонникам оставлять комментарии на ее странице. Это произошло после того, как девушка подверглась резкой критике и незаслуженным оскорблениям после выступления в программе «Битва экстрасенсов», на которой рассказала о своей неблагополучной семье.