passion.ru
Опубликовано 21 июля 2016, 17:20

Наталья Подольская снова беременна?

СМИ сообщили, что 34-летняя певица Наталья Подольская ждет второго ребенка.
Наталья Подольская снова беременна?

5 июня маленький Тема, сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова, отметил свой первый день рождения. СМИ сообщают: скоро у него родится братик или сестренка. Поклонники заметили на фотографиях Наташи небольшой животик.

Ни пара, ни их официальные представители пока не прокомментировали эти предположения. Сомнения вызывает и видеоролик, который певица опубликовала в своем Instagram. На нем она запечатлена танцующей в купальнике.

Напомним, что эту пару считают одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе, а ребенка — самым долгожданным. Наталья и Владимир поженились в июне 2010 года. Свадьбе предшествовало еще 5 лет гражданского брака: их знакомство состоялось в 2005 году на шоу «Большие гонки», больше влюбленные не расставались.

Долгое время у Подольской и Преснякова не получалось зачать ребенка. Женщина признавалась, что вместе с сестрой ездила к святыням просить о продолжении рода. Вскоре Наташа родила сына, а спустя два месяца стала мамой и Юлиана. 11 августа у нее родилась двойня, девочек назвали Анастасия и Александра.

Сейчас семья отдыхает у моря, в Испании.