passion.ru
Опубликовано 17 августа 2016, 17:55

Незаменимых нет: Леди Гага сыграет роль вместо Бейонсе

30-летняя певица Леди Гага (Lady Gaga) исполнит главную роль в режиссерском дебюте 41-летнего актера Брэдли Купера (Bradley Cooper).
Незаменимых нет: Леди Гага сыграет роль вместо Бейонсе

Этой весной решившего попробовать себя в качестве режиссера Брэдли Купера постигла неудача. Певица Бейонсе, на которую возлагались большие надежды, отказалась от роли в его фильме «Рождение звезды» (A Star Is Born), римейке классической истории, чем чуть не разрушила карьерные планы актера. Инсайдер сообщил изданию Page Six, что звезда запросила слишком большую сумму, из-за этого проект развалился. Официальные лица тогда уточнили, что съемки всего лишь откладываются из-за насыщенного графика Купера.

Сегодня иностранные СМИ сообщили: фильму — быть. Главную роль в режиссерском дебюте Брэдли согласилась сыграть Леди Гага. Эту новость певица опубликовала в Twitter.

«Я безумно рада исполнить главную роль в новом проекте Брэдли. Он отличный художник с богатой фантазией», — написала она.

Она также напишет и исполнит музыку для картины, рассказывающей историю начинающей актрисы и певицы, которой помогает добиться славы стареющий алкоголик-музыкант, и будет помогать другу в качестве второго режиссера. Съемки стартуют в начале 2017 года в Калифорнии.

В предыдущих фильмах снимались такие звезды, как Джанет Гейнор (Janet Gaynor), Джуди Гарленд (Judy Garland) и Барбра Стрейзанд (Barbra Streisand). Первая версия фильма вышла на экраны в 1937 году, более поздние — в 1954-м и 1976-м.