passion.ru
Опубликовано 29 ноября 2016, 19:37

Официально разведенная Марина Анисина выгнала Джигурду из дома

Суд официально расторг брак Анисиной и Джигурды
Официально разведенная Марина Анисина выгнала Джигурду из дома

Сегодня в Мировом суде Красногорска был официально расторгнут брак Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Скандально известный актер на слушание дела не явился, но так как мужчина был заранее уведомлен о мероприятии, судья приняла решение в одностороннем порядке. По закону оно может быть обжаловано в течение месяца.

Инициатором развода была Марина. Несмотря на то, что у пары был шанс на примирение, она решила не отказываться от намерений. Парой был заключен брачный договор, согласно которому все совместно нажитое имущество после развода перейдет в собственность Анисиной и ее детей, сообщило издание Life.

Никита, по сути, сейчас живет в квартире жены. Адвокат Сергей Жорин, который представляет ее сторону, заявил: «Пока Джигурда держит оборону и продолжает жить в квартире Марины. Но, конечно, в связи с разводом, ему придется освободить жилплощадь», — цитирует сайт «Комсомольской правды». Мужчина предложил неоднократно заявлявшему о своем богатстве актеру самому обеспечить себя жильем.

Официально разведенная Марина Анисина выгнала Джигурду из дома

Сергей также отметил, что после публикации провокационных видеозаписей, на одной из которых актер унижает пьяную жену, а на второй насилует Людмилу Браташ, у его подзащитной нет никакого желания говорить с ним.

Фото: globallookpress.com