passion.ru
Опубликовано 10 мая 2017, 11:30

«Отлично смотритесь!»: певица Валерия и Владимир Путин встретились на концерте в честь Дня Победы

Артистка опубликовала фото с президентом

9 мая многие звезды отечественного шоу-бизнеса поздравляли страну с 72-ой годовщиной Победы, отдавая дань уважения предкам и исполняя песни военных лет. Один из главных праздничных концертов прошел в Георгиевском зале Кремля, где собрались ветераны, артисты, другие почетные гости и, конечно же, Владимир Путин. Лично встретиться и сфотографироваться с президентом не упустила возможности певица Валерия. В своем блоге она опубликовала совместное фото с Владимиром Владимировичем, которое было сделано сразу после выступления.

«После концерта в честь Дня Победы в Георгиевском зале Кремля с Президентом России В. В. Путиным.», - подписала снимок Валерия.

Для торжественного события артистка выбрала синее платье с пышной юбкой, которое, по ее словам, «вписалось в этот роскошный интерьер наилучшим образом». Поклонники сравнили певицу с куклой Барби и отметили, что они с Владимиром Путиным отлично смотрятся вместе: «КУКЛА БАРБИ», «Платье чудесное!!! И Вы прелестная!!!», «Красавица!», «Валерия, Вы прекрасны», «С Великим Днём Победы!!! Ура!!! Отлично смотритесь», «Уважаемому Владимиру Владимировичу здоровья! ВСЕХ с праздником!Какое счастье,что на нашей земле мир!».

Фото: instagram.com