passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2014, 12:45

Photoshop: узнай звезду на обложке

Появление одной популярной певицы на обложке американского журнала «Women's Health» вызвало бурные дискуссии о чрезмерном использовании Photoshop в индустрии глянца. Кто-то предположил, что звезда совершила путешествие обратно в 90-е, а кто-то и вовсе не узнал девушку. А вы уже догадались, кто изображен на фотографии?
Photoshop: узнай звезду на обложке

Сложно поверить, но это - 33-летняя «поп-принцесса» Бритни Спирс (Britney Spears). Девушка действительно сильно похудела и заметно похорошела в последнее время, но в обработке это съемки художники явно погорячились с использованием специальных программ. Иначе как еще объяснить тот факт, что ее не узнают даже соотечественники?

Photoshop: узнай звезду на обложке

Внутри - еще интереснее. Бритни в лавандовом свитере и голубых джинсах выглядит так, будто ей не 33, а снова 16. Американское издание Celebuzz! даже предположило, что у съемочной команды есть машина времени, позволяющая возвращаться назад в прошлое, ведь съемка явно проходила там.

Photoshop: узнай звезду на обложке

Еще один кадр, на котором мать двоих детей демонстрирует идеально гладкий животик - такой, каким он был во времена расцвета ее карьеры, поверг всех в недоумение: уж этот кадр точно сделали в 1998-м.

Photoshop: узнай звезду на обложке

Часто чрезмерное использование графических редакторов объясняют тем, что на страницах глянцевых журналов все должны выглядеть чуть лучше, чем есть на самом деле. Как бы то ни было, Бритни, в отличие от бывшего мужа, Кевина Федерлайна (Kevin Federline), действительно удалось вернуться в приличную форму, почему бы это не подчеркнуть.

А вы довольны своей внешностью, или иногда пользуетесь программой Photoshop для обработки своих фотографий? Пройдите наш тест и узнайте, насколько вы зависимы от мнения окружающих.

Фото: celebuzz.com