passion.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 11:30

Премьера «Дуэлянта»: Федор Бондарчук и его женщины

Весь светский бомонд появился на главной премьере этой осени.

Премьера фильма Алексея Мизгирева «Дуэлянт» состоялась в одном из лучших кинотеатров Москвы. Пожалуй, это первое мероприятие в наступившем сезоне, когда звезд в одном месте собралось столько, что буквально яблоку негде было упасть.

Конечно, одним из первых в кинотеатре появился исполнитель главной роли картины — Владимир Машков. Актер — редкий гость на московских мероприятиях, но свою собственную премьеру Машков пропустить не мог.

Однако все внимание было приковано отнюдь не к нему, а к Федору Бондарчуку и его женщинам. Дело в том, что режиссер появился на красной дорожке под руку со своей невестой — актрисой Паулиной Андреевой. Пара охотно позировала светским фотографам и демонстрировала всем свои нежные чувства. Федор Сергеевич обнимал любимую, а она опиралась на его мужественное плечо. И даже усевшись в кресла в вип-зале, Бондарчук и Андреева не разнимали рук. И все бы ничего, если бы в том же зале не появилась бывшая жена режиссера — Светлана Бондарчук. Все помнят, что впервые Федор Сергеевич представил Паулину как невесту на «Кинотавре» в июне этого года. Тогда экс-супруги четко поделили время пребывания на фестивале. Светлана блистала на открытии «Кинотавра», а Федор и Паулина на закрытии. Видимо, сейчас все страсти улеглись, поэтому Светлана спокойно появилась на том же самом мероприятии, что и Федор с Паулиной. Правда, Бондарчук пришла не со своим бойфрендом, а с подругой — Полиной Дерипаской. Позировать фотографам они не стали, а просто прошли в зал и заняли свои места.

Множество слухов ходит в последнее время вокруг еще одной звездной семьи. Поговаривают, что Лиза Боярская и Максим Матвеев давно расстались и больше не живут вместе. Однако актеры опровергли гнусные разговоры о своем разводе и появились на премьере «Дуэлянта» вместе. Лиза уже много раз объясняла, что они с Максимом действительно живут в разных городах, но только из-за работы. Но всегда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Боярская и Матвеев выглядели абсолютно счастливыми.

Петр Федоров, еще один герой из «Дуэлянта», тоже опроверг свое расставание с любимой девушкой — моделью Настей Ивановой. В кинотеатр пара пришла вместе. А вот Надежда Михалкова появилась на красной дорожке одна, чем невольно подтвердила слухи о разводе с мужем, режиссером Резо Гигинеишвили. Резо на премьере так и не появился, несмотря на то, что обычно не пропускает такие громкие мероприятие в сфере кино.

Ксения Собчак, хоть и находится на последнем месяце беременности, но продолжает активную светскую жизнь. На премьеру телеведущая приехала вместе с мужем Максимом Виторганом. Для модного выхода Ксения выбрала черное свободное платье и пальто. Конечно, о ее интересном положении и так знает вся страна, но Собчак предпочитает не выставлять живот на всеобщее обозрение. С самого начала лета Ксения выбирает платья свободного кроя от русских и украинских дизайнеров с мировым именем. Фильм Собчак и Виторгану очень понравился. «Вердикт: идти точно!», — написала в своем личном блоге Ксения после премьеры.

Также премьеру посетили Алексей Серебряков, Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым, сыгравшим в фильме одну из ролей, Наталья Чистякова-Ионова с мужем Александром Чистяковым, Анна Банщикова, Егор Корешков, Филипп Киркоров, Екатерина Мцитуридзе, писатель Сергей Минаев со спутницей, Олеся Судзиловская с мужем, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Алиса Хазанова и, конечно, продюсеры картины Александр Роднянский и Сергей Мелькумов.