passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2016, 11:10

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательным видео с детьми

Полуторагодовалая принцесса Шарлотта сказала свои первые слова на публике.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательным видео с детьми

Социальные сети и иностранные СМИ очарованы маленькой британской принцессой. На официальном канале, посвященном последним новостям из жизни королевского семейства, появилось видео с детского праздника в Канаде. Главными героями ролика стали маленькие принц Джордж (Prince George) и принцесса Шарлотта (Princess Charlotte). Последняя сказала свои первые слова на публике.

При появлении семейства в кадре, девочка премило и вполне официально махала ручкой присутствующим. Но когда Шарлотта увидела колонну из воздушных шариков, она не смогла сдержаться. «Pop! Pop!!!», — сказала она, что в переводе на русский означало «хлоп, хлоп». И бросилась к шарикам.

Старший брат поддержал малышку, барабанящую по колонне. Затем родители отвели их на саму площадку, где дети играли и катались на пони.

Это было первое появление герцога и герцогини Кембриджских на публике с детьми за 5 дней поездки. В Канаде семья находится с официальным визитом.

В мае Шарлотте исполнился год, в честь чего родители устроили для нее фотосессию. Ее старшему брату Джорджу уже 3 года, он выглядит настоящим джентльменом на снимках.

В июне девочка приняла свой первый парад. Трогательные фотографии облетели весь мир. Малышку называют копией своей бабушки, действующей королевы Великобритании.