passion.ru
Опубликовано 23 августа 2017, 09:04

Равшана Куркова, Юлия Снигирь и Алика Смехова на премьере фильма «Про любовь. Только для взрослых»

Накануне, 22 августа, в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Про любовь. Только для взрослых».

В этот вечер по красной дорожке прошлись многие звезды отечественного кинематографа, включая исполнителей главных ролей картины и их коллег по цеху. Равшана Куркова, Максим Матвеев, Лукерья Ильяшенко, Алика Смехова, Наталья Бардо, Марюс Вайсберг и многие другие первыми увидели и оценили новую работу Анны Меликян.

Особое внимание привлекла заметно похудевшая Юлия Снигирь. Для выхода в свет актриса выбрала черную полупрозрачную блузку и черные брюки в тон, подчеркнув осиную талию широким ремнем.

Равшана Куркова, Юлия Снигирь и Алика Смехова на премьере фильма «Про любовь. Только для взрослых»

Фильм «Про любовь. Только для взрослых» является продолжением первой части «Про любовь» и состоит из пяти новелл, снятыми несколькими режиссерами — Резо Гигинеишвили, Нигиной Сайфуллаевой, Павлом Руминовым, Натальей Меркуловой, Алексеем Чуповым и Евгением Шелякиным.

Сюжет картины разворачивается в Москве, где каждый занят своей жизнью и каждый день что-то происходит. Спешащие по делам люди не забывают о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои — это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

В официальный прокат фильм выходит с 1 сентября, но у вас есть возможность увидеть его еще раньше! В День российского кино Объединенная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Формула Кино дарит своим зрителям специальные показы «Про любовь. Только для взрослых». Все, кто любит хорошее современное отечественное кино, могут в числе первых увидеть кинокартину 27 августа во всех кинотеатрах Объединенной сети — в 75 кинотеатрах в 28 городах России. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатров СИНЕМА ПАРК и Формула Кино. Приятного просмотра!

Фото: Александра Погиба / Passion.ru