passion.ru
Опубликовано 27 ноября 2014, 16:00

Рене Зеллвегер стала брюнеткой

Известная голливудская актриса, знакомая всем нам по роли глупенькой толстушки Бриджит Джонс, сменила имидж.
Рене Зеллвегер стала брюнеткой

Для того, чтобы избавиться от надоевшего амплуа, 45-летняя Рене Зеллвегер (Rene Zellweger) готова на все. Не так давно она предстала перед публикой с совершенно новым лицом - все сразу же заговорили, что виной всему неудачная пластическая операция, на что Рене спокойно ответила: «Я рада, что люди увидели, как я изменилась. Раньше моя жизнь напоминала хаос и у меня не хватало времени ухаживать за своей внешностью. Теперь я другая, позволяю себе больше времени отдавать семье и самой себе. Я счастлива». Хотя это спровоцировало лишь насмешки в виде обидных заголовков в стиле «Зеллвегер перекосило от счастья».

Теперь же в сети появились фотографии Рене с другим цветом волос. Его она изменила ради главной роли в драме по бестселлеру Рона Холла и Денвера Мура «Такой же не такой, как я » (Same Kind Of Different As Me). Пока это всего лишь парик, но может быть, Рене стоит задуматься о более радикальном шаге?

Рене Зеллвегер стала брюнеткой

Интересные статьи, новости, а также рецепты, гороскопы и многое другое ищите на нашем сайте и страницах свежих выпусков PDF-журнала.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk