passion.ru
Опубликовано 27 февраля 2015, 15:45

Шэрон Стоун тоже судят за прогул

Два дня назад пресса сообщила, что звезду фильма «Укрощение строптивого», итальянскую актрису Орнеллу Мути (Ornella Muti), приговорили к восьми месяцам тюрьмы за прогул спектакля, но она отделалась большим штрафом. Сегодня появилась информация о том, что американскую актрису, продюсера и бывшую модель Шэрон Стоун (Sharon Stone), похоже, ждет та же участь.
Шэрон Стоун тоже судят за прогул

Два дня назад мы писали о том, что звезда фильма «Укрощение строптивого» была вынуждена выплатить большой штраф за прогул спектакля. Актрису уличили в том, что та не явилась на работу, предоставив руководству поддельную справку о состоянии здоровья.

Сегодня появилась информация о том, что американскую актрису, продюсера и бывшую модель Шэрон Стоун (Sharon Stone), скорее всего, ждет та же участь.

В суд обратилось пиар-агентство MCSquared, которое потребовало взыскать со звезды сумму, выплаченную ей за участие в кампании против деятельности нефтедобывающей корпорации Chevron в Эквадоре. В апреле 2014 года актриса обязалась присутствовать на мероприятиях агентства, но не выполнила обещания, сославшись на проблемы со здоровьем.

Сумма иска MCSquared составила 352 тысячи долларов, из них 275 тысяч составляет ее гонорар, оставшаяся часть суммы была потрачена на организацию несостоявшейся поездки: гостиницу класса люкс для актрисы и ее команды, авиабилеты первого класса, услуги персонального гида, стилиста, визажиста.

А вас когда-либо наказывали за прогул? Если вам периодически хочется прогулять работу, пройдите наш тест. Он подскажет, не пора ли вам сменить работу.

Фото: splashnews.com